Какие могут быть последствия и тд и для моего младшего сына и для самой девушки в будущем
Добрый день, уважаемые юристы. Прошу совета.После развода купила двухкомнатную квартиру 50м. кв , собственник младший сын 11 лет, т.к ему надо было назначить не меньше кв. Прописаны нас трое - я, младший сын и старший сын -21 год. Это единственное жильё.
Старший сын встречается с девушкой , уже живёт вместе и они сами себя обеспечивают, снимают жильё, ещё и мне помогают.
Но у девушки со своими родителями конфликт, т.е она не общается с ними категорически. У родителей есть хороший дом загородом, они люди не бедные. Еще есть трёхкомнатная квартира в городе , где девушка прописана и имеет 1/4 доли.Квартира пустует.
С ее с слов она ничего не хочет с ними , с родителями иметь ничего общего ни прописки , ни доли и поэтому просят меня прописать ее в нашу квартиру, де юре - в квартиру младшего сына.
Какие могут быть последствия и тд и для моего младшего сына и для самой девушки в будущем.
Я то всё понимаю, хочу чтобы ответы они сами почитали.
Заранее благодарю!