Какая категория годности присваивается при паническом расстройстве, панкреатите и других заболеваниях?

Добрый день! Пожскажите пожалуйста категорию годности по списку заболеваний:

-Паническое расстройство(2 года назад лежал в стационаре, сейчас продолжаю лечение)

-хронический панкреатит

-грыжа пищевода

-Варикоз на одной ноге

-гипотоз 1 степени

И по мелочи по котям слабой степени артириты, артрозы.

, Александр, г. Братск

Здравствуйте, Александр!

При регулярных проявлениях панических атак, особенно если они сохраняются после стационарного лечения и затрудняют прохождение военной службы, возможно присвоение категории «В» (ограниченно годен) или «Д» (не годен).

Если заболевание сопровождается частыми обострениями (2 и более раза в год) и нарушениями функций, это может быть основанием для категории «В». При тяжелом течении с упорными симптомами и осложнениями возможна категория «Д».

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Александр
Клиент, г. Братск
Ссылка, которую вы прислали в чат не открывается.