Есть ли возможность компенсации либо размера дохода за установленный срок, либо в виде техники, которая отдавалась на ремонт, либо в стоимости техники которая отдавалась на ремонт?
Сдал на ремонт в сервисный центр компьютер. Устно договорились что ремонт займет 20 дней. (в квитанции указано 14) По прошествии 22 дней, когда до них достучался, они мне сообщают что про меня забыли. Ремонт выполнить не могут, и что я могу приехать забрать пк. Ни какие суммы не обговаривали, аванс не оставлял.
Проблема в том что компьютер является основным и единственным рабочим инструментом, на котором строится весь доход. С работниками центра это обсуждалась, т.к. техника дорогая и со специфическим износом. Т.е. из-за их "забыли" я на две третьих месяца остался без заработка.
Здравствуйте, Антон!
Вы договор заключали с сервисным центром?
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения
Разумеется договор есть.