Здравствуйте суть вопроса такая в суде судебный пристав снял арест со всех счетов также он направил
Здравствуйте суть вопроса такая в суде судебный пристав снял арест со всех счетов также он направил электронные письма во все банки на которых на которых были наложены аресты на счётах все банки сняли аресты со счетов кроме Т банка который отказывается снимать арест по причине того что им якобы не дошло электронное письмо после этого я снова связывался с судебным приставам который сообщил мне о том что они не имеют возможность направить документы в банк потому что т банк не принимает от них электронные письма судебный пристав посоветовал лично передать им документы о снятии ареста что я и сделал я направил документы от судебного приставов в банк также по их просьбе документы из госуслуг о снятии ареста после чего в банке мне сообщают что это не те документы и они не будут снимать арест что делать?
Странно как-то. А, наложить пристав в т банке смог. Сам приехал. Жалобу отправьте частную на пристава на имя начальника. Также можете отправить постановление о снятии в т банк. Вопрос решаемы в целом