Дллжны ли были спросить письменно у жельцов согласие?
В подьезде оргпнизовани церковь, жельцы против. Дллжны ли были спросить письменно у жельцов согласие?
, Наталья, г. Славгород
Ярослав Коваленко
Здравствуйте! Распоряжаться общим имуществом в многоквартирном доме (МКД) можно только совместно, посредством принятия решений на общем собрании собственников помещений в МКД. В случае если собственники не давали такое согласие обращайтесь в государственную жилищно-коммунальную инспекцию субъекта или в прокуратуру.
Буду благодарен за оценку моей работы (это просто, нажмите +)