Я 15.02 получил зарплату и снял её, так как карты не были заблокированы
Подали документы в суд на банкротство. 15.02 прошёл первый суд , и ввели процедуру реализации имущества. Я 15.02 получил зарплату и снял её, так как карты не были заблокированы. Решение суда вступило в силу числа 23.02. Эта контора отказывается мне сейчас выплачивать мою зарплату , так как говорят что я не законно снял 15.02 зарплату , поэтому сейчас в течении полугода они мне не будут вообще не чего выплачивать