05.12.2024 было первое заседание, а 07.12.2024 был выписан штраф ГИБДД
Добрый вечер! Прохожу процедуру банкротства. 05.12.2024 было первое заседание, а 07.12.2024 был выписан штраф ГИБДД. Этот штраф не где не был отображен, не в банках, не на гос услугах. И когда был передан штраф приставам тоже не какого оповещения не было.
Теперь суть проблемы, остановили сотрудники ГИБДД и пробили по базе, оказуется, что на мне висит этот не оплаченный штраф, Составили протокол направили в суд. Теперь грозит или 15 суток или штраф в двойном размере.
, Вадим, г. Москва
Андрей Тихонов
Представьте доказательства, что штрафа не было, хотя постановление с реквизитами Вам должны были вручить, тогда могут и сутки присудить, т.к. Вы знали про штраф