Как снять обременение судебных приставов на земельный участок, купленный на торгах?
Здравствуйте ,купил в торгах земельный участок права собственность не переходит ,так как есть обременение со стороны судебных приставов,как быть ?
, Олег, г. Москва
Добрый день! В начале необходимо разобраться в причинах ареста. Долг? Судебное обременение? Затем, от причины обременения двигаться далее. Имею соответствующий опыт.