После получения копии иска почтой, я направил заказным письмом отзыв на исковое заявление в котором кроме
Здравствуйте! Я ответчик. После получения копии иска почтой, я направил заказным письмом отзыв на исковое заявление в котором кроме вопроса по существу дела в просительной части написал направить копию мотивированного решения суда заказным письмом на адрес ответчика. На судебном заседании присутствовал, так как мне не нужно вынесения заочного решения. Заявление на изготовление мотивированного решения не подавал. Под расписку мировому судье получил только резолютивную часть. Уточните пожалуйста, обязательно подавать заявление отдельно или достаточно что есть в просительной части отзыва на иск?
, Константин, г. Москва