8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отец алименты не платит живет в другой стране, у матери есть еще несовершеннолетний ребенок 8лет она на него получает алименты, как нам поступить в этой ситуации?

Мать выгнала сына ему 19 лет,он учится на очном отдалении в колледже может ли он подать на алименты? Отец алименты не платит живет в другой стране,у матери есть еще несовершеннолетний ребенок 8лет она на него получает алименты ,как нам поступить в этой ситуации?

, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, был иск на алименты, первое время платились алименты по и/листу, затем истица написала заявление о том, что отец будет добровольно платить, сейчас она вновь подает на алименты?
добрый день, был иск на алименты, первое время платились алименты по и/листу, затем истица написала заявление о том, что отец будет добровольно платить, сейчас она вновь подает на алименты? какие у нее права? у отца есть еще олин ребенок
, вопрос №4976537, ЛАРИСА, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать, первым делом же нужно отменить алименты( или приостановить), пока идет разбирательство, и
Здравствуйте, ситуация такая. Мой отец забрал мою младшую сестру (16 лет)к себе , она живет у него 3-й месяц , мать её была согласна чтоб ребенок переехал к отцу( суда не было ещё) нас таскают по опекам, ребенок везде говорит, что хочет жить с папой , к маме она не вернется .Мать алименты все так же получает .За 3 месяца скинула в том месяце 2 000 рублей ребенку , и все. Так же сказали , что зачем то нужен еще один иск , на определение место жительства , хотя мы его делали. Отец нанял юриста , дело стоит , ничего не меняется, и ничего не говорят. Хотела бы узнать , первым делом же нужно отменить алименты( или приостановить) , пока идет разбирательство , и судом не решено её место жительства ( но они его и не назначают ) просто отцу эти деньги никто не вернет за 3 месяца ,а мать получает их просто так . Отец сейчас и алименты платит матери, и сам ребёнка обеспечивает Подскажите пожалуйста, хочу чтоб это побыстрее все решилось , но никакой конкретики не вижу , и не понимаю как должно быть правильно .
, вопрос №4976469, Карина, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне поступить в данной ситуации
Добрый день, в январе 2016 году мой грузовой автомобиль, был в неисправном состоянии, находился у моего знакомого в другом городе 400 км от моего местожительства, возле его дома. Позже я планировал, его отремонтировать или транспортировать домой, когда наступит тепло на улице. Мне позвонил этот знакомый, сказал что он отбуксировал мой автомобиль к своему знакомому в ангар, чтобы его не разобрали, т.к. он уезжает на заработки в Крым, и когда будет необходимо он нас свяжет со своим знакомым у которого в ангаре находится мой автомобиль. Через какое-то время связь с ним оборвалась. На сегодняшний день мне неизвестно местоположение автомобиля и я хотел приостановить регистрацию, чтобы не платить транспортный налог, и может быть авто найдётся и поставить на учёт. Но в ГИБДД мне сказали что только возможно снятие без постановки в будущем. Насколько это правомерно? Как мне поступить в данной ситуации.
, вопрос №4976033, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне быть я законная жена, и есть двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте,у меня муж признан Бо по суду, часть сама признает умершим по справке.требуют для выплат его свидетельство о рождении,которое находится в другой стране украина.и свидетельство о смерти отца,но отец не воспитывал его родители развелись когда он маленький был.с матерью тоже связь прервана давно.как мне быть я законная жена,и есть двое несовершеннолетних детей.подскажите пожалуйста.
, вопрос №4974122, Екатерина, Киев

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие нормативные документы, кроме градостроительных, например, что при любом ветре дым будет к нам от любой из 3-х бань или еще какие, что не позволит соседу возведение такой бани?
Добрый день. Сосед купил участок рядом и собирается построить баню. Относительно нашего участка от других соседей уже есть 2 бани с двух других сторон и эта баня будет еще и с 3-й стороны. Переговоры с соседом ни к чему не привели. Есть ли какие нормативные документы, кроме градостроительных, например, что при любом ветре дым будет к нам от любой из 3-х бань или еще какие, что не позволит соседу возведение такой бани? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Сергей. Тел. +79634505050
, вопрос №4971913, Сергей, г. Тобольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.03.2025