Куда обращаться или какие дальнейшие действия?
Прошел суд. Приговор вступил в силу по истечении 15 дней и не обжалован. Присудили принудительные работы. Копии приговора нет, узнавал в суде приговор не готов ждите говорят. Нужно ли вставать на учёт в УИИ самому или должны вызвать. Прозвонил УИИ по месту жительства, сказали по принудительным работам мы не занимаемся. Только исправительные и условно осуждённые. Куда обращаться или какие дальнейшие действия?
, Александр, г. Братск