Я военнослужащий старший матрос аникин 1979 г 12августа служу в рядах морской пехоты черноморского флота

я военнослужащий старший матрос аникин 1979 г 12августа служу в рядах морской пехоты черноморского флота артеллирист спг совершил не помню как прт трансрортировке розбтл окно в скорой помощи чего ожидать наказание я не пом ню ни чего

, анисимов, д. Борисовка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут