Здравствуйте, может ли мой сын получить выплату за погибшего отца на сво, сыну 19 лет, очно учится в техникуме

Здравствуйте, может ли мой сын получить выплату за погибшего отца на сво, сыну 19 лет, очно учится в техникуме, отцовство не установлено, в свидетельстве о рождении прочерк, если да, то как установить отцовство, если отец числится пропавшим без вести в зоне боевых действий

, Марина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут