Что делать военнослужащему по контракту при утере военного билета?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. Мной был утерян военный билет, поможете в написании разбирательства?
, Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, Клиент!
составление документов — платная услуга. обращайтесь в чат к юристу и договаривайтесь об оказании
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.