Скажите могут ли мне помочь с увольнением из вс рф с психическим расстройством, в госпиталь я с этой проблемой не обращался, так как стеснялся своего диагноза
Я действующий военнослужащий. Выслуга лет в календарях 18, в льготном 23. У меня игромания, ставки на спорт уже более 10 лет. Не могу остановиться, улучшений нет, все что зарабатываю проигрываю. Скажите могут ли мне помочь с увольнением из вс рф с психическим расстройством, в госпиталь я с этой проблемой не обращался, так как стеснялся своего диагноза. Траты на ставки можно доказать выписками из банка.
Здравствуйте, Андрей!
Только через госпиталь и прохождение ВВК, иначе уволиться вряд ли получиться. И не факт, что ВВК установит категорию Д.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.