Имеет ли право он делать это спустя такое время?
Сосед снизу обвинил, что мы его затопили. Ущерб незначительный, причем на кухне. Вызвали специалиста жэк, который нашел у нас влажное место на полу в углу под ванной. Ни луж ни каких-то больших сырых площадей в нашей ванной вообще не было. Никаких актов не оформлялось в тот момент не оформлялось. Сейчас спустя несколько дней сосед хочет оформить какой-то акт с представителем жэка. Имеет ли право он делать это спустя такое время? У соседа есть изменения в строительных конструкциях санузла и кухни (скорее всего незарегистрированные). Возможно из-за этого вода (брызги во время принятия душа) в любых количествах может попадать сразу к нему. Мы предложили ему нанять за наш счет ремонтника для устранения, но сосед почему-то тянет. Что нам вообще грозит, если он обратится в суд и какую линию защиты избрать (если это возможно) Да и вообще, что нам можно и нужно сделать в данной ситуации.