Подскажите пожалуйста при заполнении анкеты на гос.услугах для новой временной регистрации нужно ли
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при заполнении анкеты на гос.услугах для новой временной регистрации нужно ли прикладывать предыдущую временную регистрацию(у предыдущей истек срок) или только паспорт в паспорте ранее была постоянная регистрация потом в 2024 году снялась с постоянной и была временная, сейчас у временной истек срок нужно обновить.