Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Задела машину и уехала.что делать?

Месяца два назад на парковке у поликлиники сдавала задом и задела чужую машину,я даже не почувствовала,пока стоящий напротив человек не помахал головой...я не придала этому значения и ушла в поликлинику,потом вернулась,а задетой машины нет и свидетеля тоже...подумала,что все нормально и уехала домой,но недавно пришло извещение из МВД,где пишут:"в связи с осуществлением административного производства по факту правонарушения правил дорожного движения водителем тс...необходимо явиться в ОГИБДД...для дачи объяснений с целью установления истины по делу."Что это значит??и что теперь со мной будет?заранее спасибо

13 Мая 2014, 12:44, вопрос №449155 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 850 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Екатерина!

    Скорее всего группа розыска хочет Вас видеть, чтобы взять обьяснение и узнать кто был за рулем в момент ДТП, после чего передать материал мировому судье для привлечения к административной ответственности по ст.12.27 КоАП РФ.

    13 Мая 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats