Задела машину и уехала.что делать?

Месяца два назад на парковке у поликлиники сдавала задом и задела чужую машину,я даже не почувствовала,пока стоящий напротив человек не помахал головой...я не придала этому значения и ушла в поликлинику,потом вернулась,а задетой машины нет и свидетеля тоже...подумала,что все нормально и уехала домой,но недавно пришло извещение из МВД,где пишут:"в связи с осуществлением административного производства по факту правонарушения правил дорожного движения водителем тс...необходимо явиться в ОГИБДД...для дачи объяснений с целью установления истины по делу."Что это значит??и что теперь со мной будет?заранее спасибо

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Екатерина!

Скорее всего группа розыска хочет Вас видеть, чтобы взять обьяснение и узнать кто был за рулем в момент ДТП, после чего передать материал мировому судье для привлечения к административной ответственности по ст.12.27 КоАП РФ.