8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задела машину и уехала.что делать?

Месяца два назад на парковке у поликлиники сдавала задом и задела чужую машину,я даже не почувствовала,пока стоящий напротив человек не помахал головой...я не придала этому значения и ушла в поликлинику,потом вернулась,а задетой машины нет и свидетеля тоже...подумала,что все нормально и уехала домой,но недавно пришло извещение из МВД,где пишут:"в связи с осуществлением административного производства по факту правонарушения правил дорожного движения водителем тс...необходимо явиться в ОГИБДД...для дачи объяснений с целью установления истины по делу."Что это значит??и что теперь со мной будет?заранее спасибо

Показать полностью
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Екатерина!

Скорее всего группа розыска хочет Вас видеть, чтобы взять обьяснение и узнать кто был за рулем в момент ДТП, после чего передать материал мировому судье для привлечения к административной ответственности по ст.12.27 КоАП РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Остановили сразу предложили на освидетельствование я сказал почему так а с машиной как они сказали на
Остановили сразу предложили на освидетельствование я сказал почему так а с машиной как они сказали на стоянку меня посадили в их машину и начали снимать видео я удивился как это сразу и насильно вышел с машины он начал кричать на меня садись или в отдел доставим я сказал что не против поехать на освидетельствование но машину ставить на стоянку я не буду знаю что чистый и машина не моя отдать надо было мы договорились что машину ставим на заправку и едем если норма на машине домой приготовил алкатестр хотел дунуть подехал человек поговорили позвал меня и спросил ты уверен что хочешь поехать на освидетельсвование я сказал что уверен в себе и поеду подумали чуть и сказали это долгое история давай отказ пиши но ни где не расписывайся завтра решим все четко будет я спросил значит на машине поеду домой они сказали да начался процес вопрос ответ говорили сделай вид что расписываештся я сделал как они сказали в конечном итоге человек который подехал сказал теперь машину надо ставить на стоянку завтра с утра я лично выгоню тебе и забрал дакументы на следущий день поздно ночью машину выгнал дакументы передали через брата потом начали звонить я не взял и спустя время письмо пришёл что суд назначено у меня как они хотели так и сделали
, вопрос №4060864, Азрет Луков, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова может быть причина и что делать?
Сын взял ключи от авто у отца будучи лишенным права управления,срок лишения закончился,но права не получил. За рулём был в опьянении,машину забрали на штраф стоянку,когда собственник обратился в ГИБДД ему отказали .Какова может быть причина и что делать?
, вопрос №4059768, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
И что лучше всего делать сейчас в сложившейся ситуации?
Здравствуйте, у меня такая ситуация - муж понабрал кредитных карт и благополучно обнулил их без моего ведома и перестал по ним платить, ему стали названивать банки и требовать вернуть долги, он решил банкротиться, но так как у нас есть совместное имущество (квартира, дача, машина), то он пошёл в фирму, которая занимается банкротством на консультацию. Там ему насоветовали сначала развестись, а потом при помощи нотариуса разделить имущество (мне машину и дачу, квартиру пополам) и потом спокойно банкротиться. Мы развелись, я пошла к нотариусу, а мне говорят, что по закону могут разделить имущество только поровну и никак иначе, что нас не устраивает и ещё сказали, что нужно было делать брачный договор до развода. Подскажите пожалуйста - законно ли отказывает нотариус разделить имущество так, как хотим мы сами? Можно ли сейчас зарегистрировать брачный договор задним числом, как будто мы составили его давно, а регистрируем только сейчас? И что лучше всего делать сейчас в сложившейся ситуации?
, вопрос №4058332, Татьяна, г. Самара
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, я брал машину у отца несколько месяцев назад, покупал ее по ДКП и на себя не переоформлял, могу
Здравствуйте,я брал машину у отца несколько месяцев назад,покупал ее по ДКП и на себя не переоформлял,могу ли я теперь ее продать не перефоформляя на отца имея все документы на машину и данный ДКП(прошло свыше 10 дней).
, вопрос №4058155, Павел, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мы с мужем собираемся разводиться, он пьет и преследывает меня, с работы насильно сажает в машину и удерживает дома
Здравствуйте, мы с мужем собираемся разводиться, он пьет и преследывает меня, с работы насильно сажает в машину и удерживает дома. Как мне быть?
, вопрос №4057803, Эльвира, г. Братск
Дата обновления страницы 13.05.2014