Гости в квартире. Жилищный вопрос
Добрый день. Вопрос такой. Я являюсь собственницей квартиры (50%) и моя мама является собственницей (50%). Живу одна в этой квартире. Мне 20 лет. Мама живёт с моим отчимом и двумя младшими братьями в другой квартире. Сюда - где я живу - мне запрещено приводить моего молодого человека на ночь. Закона, о котором говорит мне мама, я найти не могу. По её словам, "он гласит, что гости могут находиться только до 23:00 в квартире". Но, насколько я знаю, я имею право распоряжаться своей собственностью так, как посчитаю нужным. Разъясните, пожалуйста, ситуацию.