Мы живём в частном доме с2014 г, ухаживаем за придомовой территорией, появились соседи выстроили дом, и теперь
Мы живём в частном доме с2014 г, ухаживаем за придомовой территорией ,появились соседи выстроили дом, и теперь они выкупили часть земли перед нашим домом, делают автостоянку для себя, хотя перед их домом огромная площадка . Што делать?
, Лариса, г. Москва
Александр Брежнев
Добрый день! Для начала нужно обратиться в контролирующих органы, администрация муниципалитета, в части строительных нарушений, Ропотребнадзор-санитарных. Затем обратится в суд с иском об устранении препятствий в пользовании.