Можно ли оспорить доверенность, оформленную на пожилую женщину после инсульта?
Пожилая женщина 82года перенесла инсульт . У нее,есть муж тоже инвалид, детей своих нет у них . Племянницапока она была не у нее после реанимации оформила доверенность и присвоила средства без определения судом её дееспособности. Законно это? Когда она пришла в себя все средства с карты и книжки исчезли. Можно ли оспорить законность оформления доверенности? Доверенность оформлялась на дому и на шести страницах