Администрация самовольно без моего присутствия вскрыла шкафчики и так оставила без присмотра открытыми
Работаю в магазине. Переодеваемся в специальной раздевалке. Шкафчики закрываются на ключ. Администрация самовольно без моего присутствия вскрыла шкафчики и так оставила без присмотра открытыми. Могу ли я истребовать с них за пропажу денежных средств, или нужно сразу писать заявление в полицию. Сумма 15 тысяч рублей. Спасибо)
, Андрей, г. Москва