В акте на землю, выданном в 1991 году Советом народных депутатов, сделано исправление печатного текста

В акте на землю ,выданном в 1991 году Советом народных депутатов ,сделано исправление печатного текста,заяеркнуто- в бесплатное бессрочное пользование, а сверху написано прописью в собственность.росписи об исправлении нет.Требуется согласно русского языка решение суда.Консультация бесплатная?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут