Так же хотелось бы узнать, может ли колледж отказать мне в каникулах?
Студент 4 курса колледжа, очное обучение. Выпускник. Колледж имеет государственную аккредитацию, буду сдавать ГИА, Дипломную работу и демонстрационный экзамен. Могу ли я подать на после-дипломные каникулы и останется ли за мной право на отсрочку во время после-дипломных каникул, может ли меня военкомат призвать в армию во время действия после-дипломных каникул? Будет ли это законно? Так же хотелось бы узнать, может ли колледж отказать мне в каникулах?
, Даниил, г. Барнаул