Не подскажите могу ли я самолётом вылететь в Калининград из Санкт Петербурга?

Добрый день!У меня такой вопрос у меня есть долги перед банками и МФО около 8000000 рублей ?все долги переданы судебным приставам!не подскажите могу ли я самолётом вылететь в Калининград из Санкт Петербурга?С уважением!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Все постановления вынесенные судебным приставом в отношении Вас, отражаются на госуслугах. Проверьте их наличие там.

Обычно пристав, если и выносит постановление о запрете на выезд, то из страны. В пределах страны передвигаться можете.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! С уважением

Благодарю!

Проверить наличие исполнительных производств на своё имя, Вы можете на сайте ФССП.

Если появятся еще вопросы, напишите мне в чат. Буду рада помочь!