Какие действия ей нужно совершить для возобновления выплаты?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вершинина многодетная мама. Третьего ребенка родила 10 апреля 2023 года, после отпуска по беременности и родам, оформила отпуск по уходу за ребенком и получает пособие. В 2024 году открыла ИП, всю деятельность ведет через Интернет. Доход от бизнеса маленький. С марта 2024года не платят пособие по уходу за ребенком. Проконсультируйте заявительницу почему? Какие действия ей нужно совершить для возобновления выплаты? Рассчитайте размер пособия.

, Сергей, г. Медвежьегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут