Оплатил товар, подписали протокол о правонарушении

Кража в Ашане на 900 рублей. Охрана провела в комнату, осмотрели. Оплатил товар, подписали протокол о правонарушении. Какие дальнейшие действия?

, Михаил, г. Иркутск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

С кем вы подписали протокол. Вас охранник не имел право никуда отводить. Максимум задержать до приезда полиции и то за данную сумму это мелкое хулиганство

Михаил
Клиент, г. Иркутск
Отвел в комнату для досмотра личных вещей. Протокол подписан с охраной

что за протокол? у них нет на это никаких полномочий