Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Моральный ущерб

У меня погибла дочь в дтп. оба водителя несут возмещение морального вреда соразмерно. суд присудил с виновного водителя в пользу мужа 800 тыс. , а с невиновного в мою пользу 300 тыс.Стоит ли подавать на пересуд?

13 Мая 2014, 10:56, вопрос №449028 Любовь

Уточнение клиента

Возмещение морального вреда мужу ,присудили в рамках уголовного дела. А по отношению ко второму водителю был подан гражданский иск , где присудили возмещение морального вреда мне , а мужу отказано.

13 Мая 2014, 11:39
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Любовь!

    СтОит ил не стОит — решать исключительно Вам. если считаете, что вынесенное решение незаконное или необоснованное — имеете право его обжаловать.

    Не изучив материалов дела делать какие-то выводы не считаю возможным.

    13 Мая 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если решение Вас не устраивает — обжалуйте. Если устраивает — не обжалуйте. Больше, не читая материалов дела, со стороны Вам вряд ли что-то подскажут.

    13 Мая 2014, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats