Для того что бы заведующий встал на сторону начмеда, он (начмед) сказал, "А вы знаете, что у вашего сотрудника была судимость по такой то и такой статье, и я бы не доверяла ему

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нарушаются ли мои права, о частной жизни. Моя организация: главный врач, начмед, заведующий отделением и я, рядовой сотрудник. Это наша иерархия. Есть ситуация, в которой я против предложения начмеда об изменении в организации работы (на меня накладывается дополнительная работа). Мой заведующий отделением, сохранял нейтралитет. Для того что бы заведующий встал на сторону начмеда, он (начмед) сказал, ‘’А вы знаете, что у вашего сотрудника была судимость по такой то и такой статье, и я бы не доверяла ему. ‘’ Да, у меня была судимость, все обязательства перед обществом, назначенное мне судом я выполнил.

, Владимир, г. Пенза
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Добрый день. А судимость какая, против личности? Тут есть нюансы