Я хотела спросить если я гражданка России а муж гражданин Узбекистан у нас будет ребёнок в загсе не состоим мы тоже хотим чтоб ребёнок был гражданином Узбекистана что делать?
Я хотела спросить если я гражданка России а муж гражданин Узбекистан у нас будет ребёнок в загсе не состоим мы тоже хотим чтоб ребёнок был гражданином Узбекистана что делать? Или лудще ехать Узбекистан и тама загс делать надо подскажите пожалуйста
, Филюза, г. Курск