Здравствуйте, лишили в/у в 2023году, сдал в ГИБДД, тракторные права не сдавал потому что была утеря и срок их
Здравствуйте, лишили в/у в 2023году, сдал в ГИБДД, тракторные права не сдавал потому что была утеря и срок их истек в 2022году, заявление об утере не писал, сейчас получил в/у прошло 1,5года езжу уже как пол года, решил востановить тракторные а мне говорят писать заявление по утрате тракторных прав и срок 1,5года ждать