Как написать, что две группы это травмаопасно и морально тяжело
Здравствуйте. У меня 2 младшая группа, где детей бывает в среднем 5-7 в день. Соседняя группа средняя, где детей в среднем 15-17. И нас начали соединять. Средняя 7 детей ОВЗ. Как написать, что две группы это травмаопасно и морально тяжело.
, Александра Анатольевна Свиридова, г. Москва