Мне нужно узнать все мои займы и текущие задолженности, в кредитной истории отображается не все, как это сделать?
Здравствуйте. Мне нужно узнать все мои займы и текущие задолженности, в кредитной истории отображается не все, как это сделать?
, Кристина, г. Москва
Екатерина Филиппова
Доброе утро. Вы можете посмотреть все Ваши кредиты и займы в Национальном бюро кредитных историй. (НКБИ)
Инструкция получения информации в НБКИ :
Сайт- nbki.ru
1. Заходим на сайт.
2. Выбираем — «Получить в личном кабинете»
3. Выбираем — «Войти через Госуслуги»(происходит автопереход на сайт госуслуг)
4. Заполняем форму входа или регистрируемся, далее выбираем — «Войти»(происходит автопереход
на сайт НБКИ)
5. Выбираем — «Войти»
6. Выбираем — «Кредитная история»
7. Появляются два отчета. Выбираем первый(сверху) и нажимаем «Скачать отчёт»
8. Отправляете pdf-файл обратным письмом
Здесь самая полная информация.