Мне нужно узнать все мои займы и текущие задолженности, в кредитной истории отображается не все, как это сделать?

Здравствуйте. Мне нужно узнать все мои займы и текущие задолженности, в кредитной истории отображается не все, как это сделать?

, Кристина, г. Москва
Екатерина Филиппова
Юрист, г. Москва

Доброе утро. Вы можете посмотреть все Ваши кредиты и займы в Национальном бюро кредитных историй. (НКБИ)

Инструкция получения информации в НБКИ :

Сайт- nbki.ru

1. Заходим на сайт.

2. Выбираем — «Получить в личном кабинете»

3. Выбираем — «Войти через Госуслуги»(происходит автопереход на сайт госуслуг)

4. Заполняем форму входа или регистрируемся, далее выбираем — «Войти»(происходит автопереход
на сайт НБКИ)

5. Выбираем — «Войти»

6. Выбираем — «Кредитная история»

7. Появляются два отчета. Выбираем первый(сверху) и нажимаем «Скачать отчёт»

8. Отправляете pdf-файл обратным письмом

Здесь самая полная информация.