Здравствуйте, возможно ли получить жилье?
Здравствуйте, возможно ли получить жилье? я являюсь сиротой, но приехала в РФ в 28 лет и получила гражданство .
, Виктория, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктория!
Увы, но в этом случае Вы не подлежите обеспечению жилым помещением в качестве лица из числа детей-сирот.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».