Мне удалили щитовидную железу папиллярный рак я участник сво положены мне какие нибудь выплаты
, Сергей, г. Москва
Роман Венедиктов
Здравствуйте, Сергей!
В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:
Выплат можно добиться в случае если в период прохождения военной службы произошло усугубление заболевания или они получено в период службы и признано военной травмой.
Для получения более подробной консультации с изучением медицинских документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).