Моему сыну 13 лет 8 апреля исполниться 14 он стал свидетелем что другой ребенок совершал дейчтвия сексуального характера еад другим ребенком и не кому не расаазал, что будет, и что нам делать
Моему сыну 13 лет 8 апреля исполниться 14 он стал свидетелем что другой ребенок совершал дейчтвия сексуального характера еад другим ребенком и не кому не расаазал, что будет, и что нам делать. В Пдн он всё рассказал.
, Юлия, г. Улан-Удэ