Нет единого слова про военкомат, но меня, без моего согласия, мало того, моего ведома, приписали к военкомату
Здравствуйте. Я мед. сестра. Я изучила свой трудовой договор. Нет единого слова про военкомат, но меня, без моего согласия, мало того, моего ведома, приписали к военкомату. Потому что, мой доктор (участковый терапевт, соответственно, я, уч.м/с.,является председателем мед. комиссии военкомата во время призывной). Я не хочу во всем этом участвовать, мало того, я хочу уйти к другому врачу, на что моё руководство ответило жёстким отказом. Как мне бороться, законно?
, Виктория, г. Сочи