Могут ли ограничить выезд за границу при аресте карты, если нет долгов на Госуслугах и в ФССП?
Подскажите, пожалуйста если у меня арестована карта на 40 ка, но нет долга на гос услугах и фссп, могут ли мне закрыть въезд за границу ?
, Клиент, г. Москва
Взыскатель мог обратиться непосредственно в банк, если бы возбудили ИП, информация была бы на сайте ФССП, а Вам должны были бы направить копию соответствующего постановления пристава. Точную информацию Вы сможете получить только в ФССП. Можете уточнить в банке причину блокировки карты.