Если в моем свидетельстве о рождении ошибка в отчестве отца, это повлияет на вступление в наследство?
Если в моем свидетельстве о рождении ошибка в отчестве отца ,это повлияет на вступление в наследство?
, Леонид, г. Москва
Галина Гудкова
Обязательно повлияет. Если нотариус откажет, то отправит вас в суд доказывать родство, а именно что умерший ваш отец.