Как найти отца, если я был в детском доме?
Хочу найти отца , так как мама меня сдала в дет дом а об отце ничего не известно , родня как я знаю умерла хочу узнать , жив ли отец
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте.
Если вы знаете ФИО отца и дату рождения попробуйте в МФЦ получить свидетельство о смерти (могут попросить ваше свидетельство о рождении. Если в базе нет, то скорее всего жив.
Еще один вариант, через реестр наследственных дел. Если он умер и кто-то открывал наследство, то сведения отобразятся. Вот ссылка.