Являются ли переписки личные так и переписки в чатах доказательством моей вины?

Здравствуйте. Мне угрожают подать заявление за дискредитацию армии РФ. Люди которые угрожают как доказательства предъявляют скриншоты и переписки в чатах в телеграм.

Тем более в моем телеграм профиле не указан номер, и нет фотографий доказывающих что это я.

Но они смогли меня пробить через запрещенные телеграм боты и узнать обо мне всю информацию и адрес.

, Дмитрий, г. Москва
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Да это возможно

Все это можно надлежащим образом оформить и признать доказательствами по уголовному делу

Больше меня интересует вопрос кто Вам угрожает и причины

Нужна более детальная информация

Вы можете написать мне в личный чат

Для обсуждения Вашего вопроса

С Уважением,  адвокат АА ШУмилова