Муж подал документы на право наследование у него умер отец.Документы нужно забрать у нотариуса сегодня, но мужа не отпускают с работы, могу ли я, законная жена, просто забрать документы у нотариуса?
Муж подал документы на право наследование у него умер отец.Документы нужно забрать у нотариуса сегодня,но мужа не отпускают с работы,могу ли я ,законная жена,просто забрать документы у нотариуса?
И если можно закон в котором это говориться
, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Вы не можете без доверенность. И кроме того нет строгого срока когда именно их забирать. Надо согласовать другой день получения документов с нотариусом.
Ангелина Корякина
Необходимо чтобы муж самостоятельно обратился к нотариусу. Муж может в любой другой рабочий день нотариуса обратиться.