Хочу понять чего он добивается и для чего нужна я там?
Здравствуйте, вызывают в суд в качестве заинтересованного лица ответчик приставы , истец бывший муж должник по алиментам,сущность : о признании не законным решение судебного пристава .хочу понять чего он добивается и для чего нужна я там ? Могу ли я не идти в суд ?
, Алина, г. Уфа