Здравствуйте, Подскажите пожалуйста если месяц назад я была уволена постатье 77 пунк 1 часть 1, По соглашению сторон, могут ли на меня повесить недостачу
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста если месяц назад я была уволена постатье 77 пунк 1 часть 1,
По соглашению сторон, могут ли на меня повесить недостачу
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Добрый день. Нет, все претензии к Вам должны были быть урегулированы на момент расторжения договора. Если при оформлении соглашения о расторжении трудового договора не было указано протнедостачу, не было разногласий, за недостачу Вы отвечать не будете
Большое вам спасибо ️