Есть ли преимущество при покупке выморочного участка в СНТ?
Здравствуйте. Садовый участок признан выморочным. Имею ли я какое то преимущество на торгах как член этого СНТ и мой участок премыкает к этому участку. Так же мы пользуемся этим участком в течении 7 лет и платим членские взносы
Увы, но преимущества на предоставление данного земельного участка Вам в аренду или в собственность у Вас нет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».