Мне позвонили по номеру 79104311039, предложили пройти мед осмотр, дали код 9559 (как номер талона в поликлинику)

Мне позвонили по номеру 79104311039, предложили пройти мед осмотр, дали код 9559 (как номер талона в поликлинику), потом пришло сообщение на мой номер телефона :документ "Доверенность в портале Государственных услуг успешно выгружена". Что это значит для меня?

, Олег, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут