Сдаю нежилое помещение в аренду офису МФЦ договор 10 лет скоро заканчивается, хочу сдать по рыночной цене, но они мне отвечают что денег на повышение аренды нет

Сдаю нежилое помещение в аренду офису МФЦ договор 10 лет скоро заканчивается, хочу сдать по рыночной цене, но они мне отвечают что денег на повышение аренды нет. Как решить вопрос. каков алгоритм действий

, Валерий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать условия заключенного Вами договора аренды помещения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».