Автомобиль не арестован, оформили совсем недавно, подскажите, пожалуйста, продавать пока не поздно или можно

На мне висит исполнительное производство, женился. После свадьбы оформили авто на супругу, только потом дошло, что автомобиль будет совместно нажитым имуществом. Автомобиль не арестован, оформили совсем недавно, подскажите, пожалуйста, продавать пока не поздно или можно условно говоря с супруги оформить на мою мать, чтобы не успели арестовать мою законную половину

, Сергей, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Можете путем заключения договора купли-продажи переоформить автомобиль с супруги на мать.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».