Нет прав на бульдозер потерял где учился сведения тоже нету они пытаются найти но не как в гос реестре как

Нет прав на бульдозер потерял где учился сведения тоже нету они пытаются найти но не как в гос реестре как оказалось нету то есть востоновить уже проблема работаю на технике получается без прав просят предъявить мне нечего за всю работу нет нареканий по профессии

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут