Нужно ли оплачивать интернет провайдера, если договор не был расторгнут?
Добрый день! Ситуация следующая… Ранее у нас был проведен в квартире интернет ТАТТЕЛЕКОМ (Летай). Год назад мы перерезали кабель и подключили другой провайдер интернета МТС, заявление на прекращение работы с Таттелекомом не написали, они выставляют нам счёт за год и требуют незамедлительно оплатить их услуги. Обязаны ли мы оплачивать, если их услугами уже не пользуемся год?
, Луиза, г. Москва